Alquiler Oficina en Ciudad Vieja | Casas y más
publicado hace 4 días
Alquiler
$U 21.000

Alquiler Oficina en Ciudad Vieja

Ciudad Vieja
Alquiler
$U 21.000

Características

Gastos comunes
$3.000
Gastos comunes
Baños
2
Baños
m²
20
m²
Disposición Contrafrente
Disposición Contrafrente
Orientación Norte
Orientación Norte
Propiedad horizontal
Propiedad horizontal
m² construidos
20
m² construidos

Descripción

Oficina

- Garantias : aseguradoras o 6 meses de bhu

- Contrato Minimo Alquiler: 2 años

- Gastos Comunes : 3.000

- Metros cuadrados: 80

- Baño : 2

- Privados: 3

- Piso: 1

- Ascensor: por escaleras

- Disposición : contra frente

- Orientación : norte

- Información adicional

- Cochera : no

7344407 | Bartolomé Mitre al 1400

Solicitá tu garantía online

Sancor

Calculando cotización...

Ubicación aproximada

Ciudad Vieja

La ubicación mostrada es aproximada y se basa en la zona de publicación.

Consultar sobre esta propiedad

Completa tus datos y te contactamos con información detallada y próximos pasos.

Respuesta rápida

Otras opciones

ALQUILER | Apartamento de 1 dormitorio en Ciudad Vieja | VISTA A LA RAMBLA | Comedor Convertible |PROXIMO A PLAZA INDEPENDENCIA, TEATRO SOLIS

ALQUILER | Apartamento de 1 dormitorio en Ciudad Vieja | VIS ...

Ciudad Vieja
Dormitorios1 Baños1 Superficie46 m²
Alquiler: $U 22.800
ALQUILER OFICINA EN CIUDAD VIEJA

ALQUILER OFICINA EN CIUDAD VIEJA

Ciudad Vieja
Dormitorios4 Baños2 Superficie78 m²
Alquiler: $U 18.000
Alquiler oficina en rambla portuaria Ciudad Vieja

Alquiler oficina en rambla portuaria Ciudad Vieja

Ciudad Vieja
Baños3 Superficie100 m²
Alquiler: $U 23.000
Alquiler, Apartamento, 1 Dormitorio Ciudad Vieja

Alquiler, Apartamento, 1 Dormitorio Ciudad Vieja

Ciudad Vieja
Dormitorios1 Baños1 Superficie48 m²
Alquiler: $U 24.000
Alquiler Monoambiente Ciudad Vieja. Ituzaingó y 25 de mayo.

Alquiler Monoambiente Ciudad Vieja. Ituzaingó y 25 de mayo.

Ciudad Vieja
Dormitorios1 Baños1 Superficie31 m²
Alquiler: $U 17.900
Alquiler 1 dormitorio Ciudad Vieja.

Alquiler 1 dormitorio Ciudad Vieja.

Ciudad Vieja
Dormitorios1 Baños1 Superficie31 m²
Alquiler: $U 20.000