Alquiler Apartamento en Punta Carretas | Casas y más
publicado hace 6 días
Alquiler
$U 19.500

Alquiler Apartamento en Punta Carretas

Punta Carretas
Alquiler
$U 19.500

Características

Gastos comunes
$4.500
Gastos comunes
Baños
1
Baños
m²
28
m²
Disposición Frente
Disposición Frente
Orientación Norte
Orientación Norte
Parrillero
Parrillero
Propiedad horizontal
Propiedad horizontal
m² construidos
28
m² construidos

Descripción

Alquiler De Hermoso Apartamento Monoambiente A Metros Del Punta Carretas Shopping

Gasto común: $4.500

Dormitorios: 0

Baños: 1

Metros cuadrados: 28mt2

Garantías: aseguradoras anda contaduría

Mascotas: si

Piso: 4

Orientación: Norte

Disposición: Frente

Cochera: 0

Ascensor: si

Información adicional: Preciso Monoambiente En Excelente Punto A Metros Del Punta Carretas Shopping , Edificio Portería 24 Hs .

La Mejor Zona De Montevideo, Salón Con Parrillero ,

Posibilidad De Alquiler De Cochera

Salón Lavadero .

CONTRAFRENTE
8028924 | Dr. Héctor Miranda Y BULEVAR ARTIGAS

Solicitá tu garantía online

Sancor

Calculando cotización...

Ubicación aproximada

Punta Carretas

La ubicación mostrada es aproximada y se basa en la zona de publicación.

Consultar sobre esta propiedad

Completa tus datos y te contactamos con información detallada y próximos pasos.

Respuesta rápida

Otras opciones

Alquiler monoambiente en Punta Carretas

Alquiler monoambiente en Punta Carretas

Punta Carretas
Baños1 Superficie31 m²
Alquiler: $U 22.000
Baldovino - Alq apto 21 de Setiembre 2615/702 - Pocitos

Baldovino - Alq apto 21 de Setiembre 2615/702 - Pocitos

Punta Carretas
Baños1 Superficie28 m²
Alquiler: $U 17.000
Apartamento Alquiler Punta Carretas Montevideo iMas.uy P *

Apartamento Alquiler Punta Carretas Montevideo iMas.uy P *

Punta Carretas
Baños1 Superficie31 m²
Alquiler: $U 19.500
MONOAMBIENTE AL FRENTE CON BALCÓN

MONOAMBIENTE AL FRENTE CON BALCÓN

Punta Carretas
Baños1 Superficie30 m²
Alquiler: $U 18.000
ALQUILER DE OFICINA A ESTRENAR EN PUNTA CARRETAS

ALQUILER DE OFICINA A ESTRENAR EN PUNTA CARRETAS

Punta Carretas
Baños11 Superficie1407 m²
Alquiler: U$S 22.000
Alquiler Apartamento en Punta Carretas

Alquiler Apartamento en Punta Carretas

Punta Carretas
Baños1 Superficie38 m²
Alquiler: $U 22.000