Apartamento en Alquiler de 1 dormitorio con Piscina en Playa Mansa, Maldonado | Casas y más
Alquiler Temporal
Desde U$S 6.600

Apartamento en Alquiler de 1 dormitorio con Piscina en Playa Mansa, Maldonado

Playa Mansa
Alquiler Temporal
Desde U$S 6.600

Características

Dormitorios
1
Dormitorios
Baños
1
Baños
Calefacción
Calefacción
Cocina definida
Cocina definida
Disposición Frente
Disposición Frente
Piscina
Piscina

Descripción

Disfrutá de este moderno apartamento a pasos del mar!
1 dormitorio, living comedor con cocina integrada, balcón, garage y variados amenities.

Reservá tu estadía y disfrutá del verano!



Referencia Interna : 2526

Ubicación aproximada

Playa Mansa

La ubicación mostrada es aproximada y se basa en la zona de publicación.

Consultar sobre esta propiedad

Completa tus datos y te contactamos con información detallada y próximos pasos.

Respuesta rápida

Otras opciones

CASA MOMPORION ALQUILER TEMPORADA PLAYA MANSA

CASA MOMPORION ALQUILER TEMPORADA PLAYA MANSA

Playa Mansa
Dormitorios5 Baños3
Alquiler de casa en mansa

Alquiler de casa en mansa

Playa Mansa
Dormitorios4 Baños3 Superficie440 m²
Apartamento Season Tower Playa Mansa 2 dormitorios Jacuzzi mirando al Mar

Apartamento Season Tower Playa Mansa 2 dormitorios Jacuzzi m ...

Playa Mansa
Dormitorios2 Baños2 Superficie120 m²
Venta: U$S 570.000
Apartamento en Le Jardin Esquinero de 3 Suites + dependencia

Apartamento en Le Jardin Esquinero de 3 Suites + dependencia

Playa Mansa
Dormitorios3 Baños3 Superficie180 m²
Alquiler: U$S 6.000
Hermoso Departamento en venta frente a Playa Mansa, vista panoramica

Hermoso Departamento en venta frente a Playa Mansa, vista pa ...

Playa Mansa
Dormitorios3 Baños2 Superficie116 m²
Venta: U$S 810.000
Venta Apartamento Esquinero Primera Línea playa Mansa

Venta Apartamento Esquinero Primera Línea playa Mansa

Playa Mansa
Dormitorios3 Baños3 Superficie219 m²
Venta: U$S 745.000