Casa en Alquiler de 3 dormitorios con Piscina y Garage en Punta Ballena, Maldonado | Casas y más
Alquiler Temporal
Desde U$S 6.400

Casa en Alquiler de 3 dormitorios con Piscina y Garage en Punta Ballena, Maldonado

Punta Ballena
Alquiler Temporal
Desde U$S 6.400

Características

Dormitorios
3
Dormitorios
Baños
3
Baños
m²
1011
m²
Amueblado
Amueblado
Calefacción
Calefacción
Cocina definida
Cocina definida
Garages
1
Garages
Lavadero
Lavadero
Orientación Sur
Orientación Sur
Piscina
Piscina
m² construidos
301
m² construidos
m² terreno
1011
m² terreno

Descripción

Excelente casa moderna ubicada en el Lomo de la Ballena. Desarrollada en 2 plantas, dispone de un amplio living comedor con estufa a leña
y cocina integrada, con salida a una terraza con deck, parrillero y piscina, con vista al mar y a la puesta del sol. 3 dormitorios (1 en suite)
con aire acondicionado, 3 baños, playroom y garage para 2 autos.

Es importante tener en cuenta que la información, los datos, gastos y las fotos que se proporcionan en nuestra plataforma pueden no estar actualizados, haber sufrido modificaciones o tener diferencias con la realidad.
En este sentido, te recomendamos que te contactes con nuestros asesores para obtener información actualizada y precisa sobre las propiedades que te interesan.




Referencia Interna : 2359

Ubicación aproximada

Punta Ballena

La ubicación mostrada es aproximada y se basa en la zona de publicación.

Consultar sobre esta propiedad

Completa tus datos y te contactamos con información detallada y próximos pasos.

Respuesta rápida

Otras opciones

Apartamento de 2 dormitorios, Quartier Punta Ballena -  Quartier Punta Ballena - Ref : PBI2114

Apartamento de 2 dormitorios, Quartier Punta Ballena - Quar ...

Punta Ballena
Dormitorios2 Baños2 Superficie109 m²
Alquiler en Quartier Punta Ballena departamento de dos dormitorios en suite

Alquiler en Quartier Punta Ballena departamento de dos dormi ...

Punta Ballena
Dormitorios2 Baños2 Superficie109 m²
Apartamento en venta Lomo De La Ballena 3 dormitorios - Sierra Ballena 2 - Ref : PBI1728

Apartamento en venta Lomo De La Ballena 3 dormitorios - Sier ...

Punta Ballena
Dormitorios3 Baños3 Superficie211 m²
Venta: U$S 850.000
Casa 3 dormitorios y servicio en Punta Ballena - Ref : PBI16136

Casa 3 dormitorios y servicio en Punta Ballena - Ref : PBI16 ...

Punta Ballena
Dormitorios3 Baños2
Casa de tres dormitorios en alquiler de temporada, Punta Ballena

Casa de tres dormitorios en alquiler de temporada, Punta Bal ...

Punta Ballena
Dormitorios3 Baños2 Superficie1639 m²
Alquiler de temporada de 2 dormitorios

Alquiler de temporada de 2 dormitorios

Punta Ballena
Dormitorios2 Baños2