Alquiler Apartamento en Tres Cruces | Casas y más
Alquiler
$U 27.450

Alquiler Apartamento en Tres Cruces

Tres Cruces
Alquiler
$U 27.450

Características

Gastos comunes
$4.300
Gastos comunes
Dormitorios
1
Dormitorios
Baños
1
Baños
m²
50
m²
Disposición Frente
Disposición Frente
Orientación Norte
Orientación Norte
Propiedad horizontal
Propiedad horizontal
m² construidos
50
m² construidos

Descripción

Tipo: Apartamento

Gasto común: $4.300

Dormitorios: 1

Baños: 1

Metros cuadrados: 50mt2

Garantías: Anda

Mascotas: si

Piso: 3

Orientación: Norte

Disposición: Frente

Cochera: 0

Ascensor: si

Información adicional: 1 dormitorio sin cochera, balcón alquiler al frente

8455738 | La Paz al 2000

Solicitá tu garantía online

Sancor

Calculando cotización...

Ubicación aproximada

Tres Cruces

La ubicación mostrada es aproximada y se basa en la zona de publicación.

Consultar sobre esta propiedad

Completa tus datos y te contactamos con información detallada y próximos pasos.

Respuesta rápida

Otras opciones

Excelente ubicación de apartamento en alquiler

Excelente ubicación de apartamento en alquiler

Tres Cruces
Dormitorios1 Baños1
Alquiler: $U 26.000
Apartamento en alquiler c/ cochera en Tres Cruces

Apartamento en alquiler c/ cochera en Tres Cruces

Tres Cruces
Dormitorios1 Baños1 Superficie48 m²
Alquiler: $U 29.000
Alquiler Desarrollo Apartamento Tres Cruces 1 Dormitorio 1 Baño

Alquiler Desarrollo Apartamento Tres Cruces 1 Dormitorio 1 B ...

Tres Cruces
Dormitorios1 Baños1 Superficie46 m²
Alquiler: $U 29.700
Alquiler Apartamento 1 Dorm a Estrenar en Tres Cruces

Alquiler Apartamento 1 Dorm a Estrenar en Tres Cruces

Tres Cruces
Dormitorios1 Baños1 Superficie54 m²
Alquiler: $U 26.900
Alquiler Apartamento en Tres Cruces

Alquiler Apartamento en Tres Cruces

Tres Cruces
Dormitorios1 Baños1 Superficie40 m²
Alquiler: $U 24.000
Alquiler Apartamento Tres Cruces Montevideo iMas.uy L

Alquiler Apartamento Tres Cruces Montevideo iMas.uy L

Tres Cruces
Dormitorios2 Baños1 Superficie73 m²
Alquiler: $U 26.002