Apartamento en Alquiler de 3 dormitorios con Piscina en La Barra, Maldonado | Casas y más
Alquiler Temporal
Desde U$S 11.000

Apartamento en Alquiler de 3 dormitorios con Piscina en La Barra, Maldonado

La Barra
Alquiler Temporal
Desde U$S 11.000

Características

Dormitorios
3
Dormitorios
Baños
2
Baños
Amueblado
Amueblado
Calefacción
Calefacción
Cocina definida
Cocina definida
Disposición Frente
Disposición Frente
Lavadero
Lavadero
Piscina
Piscina

Descripción

Departamento moderno a estrenar, planta baja estilo casita con gran jardín de uso exclusivo súper disfrutable! unidad muy luminosa y cómoda cuenta con amplio living comedor con salida directa al jardín, cocina integrada estilo americana muy bien equipada con barra ( lavavajillas, horno empotrado, anafe), 3 dormitorios ( ppal en suite con salida a terraza), 2 dormitorios comparten baño ( ambos con 2 camas singles cada uno), terraza con parrillero techado en jardín. Lavadero. Muy lindo equipado y decorado súper cálido y veraniego. Estacionamiento para 2 autos con portón electrico, aire acondicionado central, excelentes aberturas DVH con mosquiteros. Edificio de muy buena construcción con piscina exterior. Muy agradable entorno arbolado y próximo al mar.
Consulte con nuestros asesores
Capital Real Estate

Whatsapp Punta del Este 093888797

Whatsapp Montevideo 094343802



Referencia Interna : 37057

Ubicación aproximada

La Barra

La ubicación mostrada es aproximada y se basa en la zona de publicación.

Consultar sobre esta propiedad

Completa tus datos y te contactamos con información detallada y próximos pasos.

Respuesta rápida

Otras opciones

Moderna Casa en Venta en La Barra Posta del Cangrejo

Moderna Casa en Venta en La Barra Posta del Cangrejo

La Barra
Dormitorios3 Baños3 Superficie311 m²
Venta: U$S 2.400.000
Casa en La Barra de la ruta al mar a pasos de la Posta del Cangrejo

Casa en La Barra de la ruta al mar a pasos de la Posta del C ...

La Barra
Dormitorios3 Baños3 Superficie400 m²
Casa dos dormitorios Exelente vista al atardecer

Casa dos dormitorios Exelente vista al atardecer

La Barra
Dormitorios2 Baños1
Chacra en Venta Barrio Privado El Quijote

Chacra en Venta Barrio Privado El Quijote

La Barra
Dormitorios4 Baños4 Superficie5000 m²
Venta: U$S 780.000
Casa sobre la playa, ideal para veranear!

Casa sobre la playa, ideal para veranear!

La Barra
Dormitorios6 Baños7
Muy linda y cómoda casa ubicada en el centro de La Barra

Muy linda y cómoda casa ubicada en el centro de La Barra

La Barra
Dormitorios3 Baños2 Superficie400 m²