Apartamento en Venta de 2 dormitorios con Piscina en La Barra, Maldonado | Casas y más
Venta
U$S 265.544

Apartamento en Venta de 2 dormitorios con Piscina en La Barra, Maldonado

La Barra
Venta
U$S 265.544

Características

Dormitorios
2
Dormitorios
Baños
1
Baños
m²
69
m²
Cocina definida
Cocina definida
Disposición Frente
Disposición Frente
Orientación Norte
Orientación Norte
Piscina
Piscina
m² balcones
12
m² balcones
m² construidos
57
m² construidos

Descripción

Proyecto de apartamentos en La Barra, combina los más altos estándares de calidad arquitectónica y constructiva, de la mano del estudio Gómez Platero, para disfrutar de La Barra durante todo el año de manera accesible.
Contará con espacios para trabajar, disfrutar y relajarse. Tendrá salas de llamadas privadas, sala de trabajos, escritorios compartidos, piscina climatizada, área de juegos exteriores, área de deporte al aire libre y landry-room. Todo esto complementado a un sistema integral de seguridad.

Por mas información consulte con nuestros asesores.
Capital Real Estate

Whatsapp 094343802



Referencia Interna : 35803
BBVA Hipoteca BBVA

Simulá tu hipoteca BBVA de forma rápida y revisá una cuota estimada para esta propiedad.

Ubicación aproximada

La Barra

La ubicación mostrada es aproximada y se basa en la zona de publicación.

Consultar sobre esta propiedad

Completa tus datos y te contactamos con información detallada y próximos pasos.

Respuesta rápida

Otras opciones

Venta apartamento dos dormitorios con jardin en La Barra, Maldonado

Venta apartamento dos dormitorios con jardin en La Barra, Ma ...

La Barra
Dormitorios2 Baños2 Superficie159.63 m²
Venta: U$S 291.208
Venta de apartamento en proyecto La Guadalupe, La Barra

Venta de apartamento en proyecto La Guadalupe, La Barra

La Barra
Dormitorios2 Baños1 Superficie69 m²
Venta: U$S 265.544
Apartamento en Venta 2 Dormitorios en La Guadalupe, La Barra

Apartamento en Venta 2 Dormitorios en La Guadalupe, La Barra

La Barra
Dormitorios2 Baños3 Superficie82.88 m²
Venta: U$S 299.115
Casa de un dormitorio en La Barra

Casa de un dormitorio en La Barra

La Barra
Dormitorios1 Baños1 Superficie770 m²
Venta: U$S 265.000
Venta apartamento dos dormitorios con terraza en La Barra, Maldonado

Venta apartamento dos dormitorios con terraza en La Barra, M ...

La Barra
Dormitorios2 Baños2 Superficie87 m²
Venta: U$S 299.115
OPORTUNIDAD VENTA CASA 3 DORMITORIO PUNTA DEL ESTE-LA BARRA

OPORTUNIDAD VENTA CASA 3 DORMITORIO PUNTA DEL ESTE-LA BARRA

La Barra
Dormitorios3 Baños3 Superficie200 m²
Venta: U$S 300.000