Casa en Alquiler de 4 dormitorios con Piscina en San Rafael, Maldonado | Casas y más
Alquiler Temporal
Desde U$S 5.000

Casa en Alquiler de 4 dormitorios con Piscina en San Rafael, Maldonado

San Rafael
Alquiler Temporal
Desde U$S 5.000

Características

Dormitorios
4
Dormitorios
Baños
3
Baños
m²
1252
Calefacción
Calefacción
Cocina definida
Cocina definida
Dorm. servicio
1
Dorm. servicio
Lavadero
Lavadero
Orientación Oeste
Orientación Oeste
Piscina
Piscina
m² construidos
274
m² construidos
m² terreno
1252
m² terreno

Descripción

Casa en San Rafael - Punta del Este

De buenos espacios, toda la casa en una planta, cuenta con 4 dormitorios, 3 de ellos en suite.
Piscina
Barbacoa.

Terreno : 1252 m2
Edificado : 274 m2

Capital Real Estate



Whatsapp 094343802



Referencia Interna : 30054

Ubicación aproximada

San Rafael

La ubicación mostrada es aproximada y se basa en la zona de publicación.

Consultar sobre esta propiedad

Completa tus datos y te contactamos con información detallada y próximos pasos.

Respuesta rápida

Otras opciones

Alquiler temporada  casa San RAFAEL  3 dormitorios

Alquiler temporada casa San RAFAEL 3 dormitorios

San Rafael
Dormitorios3 Baños2 Superficie1730 m²
Casa grande San Rafael - Alquiler

Casa grande San Rafael - Alquiler

San Rafael
Dormitorios5 Baños3 Superficie900 m²
Casa de Tres Dormitorios en Alquiler Anual

Casa de Tres Dormitorios en Alquiler Anual

San Rafael
Dormitorios3 Baños2 Superficie400 m²
Apartamento Alquiler Temporal en San Rafael

Apartamento Alquiler Temporal en San Rafael

San Rafael
Dormitorios2 Baños1
Alquiler: U$S 4.300
Venta de amplia casa en san rafael con pileta climatizada de 3 dormitorios + servicio

Venta de amplia casa en san rafael con pileta climatizada de ...

San Rafael
Dormitorios4 Baños4 Superficie1100 m²
Venta: U$S 750.000
Alquiler: U$S 5.500
Casa en Venta de  Tres Dormitorios en San Rafael

Casa en Venta de Tres Dormitorios en San Rafael

San Rafael
Dormitorios3 Baños3 Superficie950 m²
Alquiler: U$S 5.000