Alquiler de apartamento 1 dormitorio con balcón en La Blanqueada, Montevideo. | Casas y más
Alquiler
$U 27.500

Alquiler de apartamento 1 dormitorio con balcón en La Blanqueada, Montevideo.

La Blanqueada
Alquiler
$U 27.500

Características

Dormitorios
1
Dormitorios
Baños
1
Baños
m²
44
Orientación Norte
Orientación Norte
Propiedad horizontal
Propiedad horizontal
m² balcones
2
m² balcones
m² construidos
39
m² construidos

Descripción

apartamento de 1 dormitorio en Nórdico Ventura, ubicado en La Blanqueada, una zona estratégica con excelente conectividad.

La unidad se entrega equipada con aire acondicionado, calefón, mampara de baño y placard, y cuenta con living-comedor con cocina integrada y balcón privado.

El complejo ofrece amenities como rooftop park, gimnasio, cowork, salones de eventos, laundry, front desk, bicicleteros, smart lockers y espacios pet friendly.

Gastos comunes estimados: entre $4.500 y $5.000.
Garantías aceptadas: Porto, Sura, ANDA o CGN.
Solicitar ingreso un día antes.
Disponibilidad inmediata.

-
Sancor Garantía de Alquiler

Simulá tu garantía de alquiler con Sancor Seguros de forma rápida y sin compromiso.

Ubicación aproximada

La Blanqueada

La ubicación mostrada es aproximada y se basa en la zona de publicación.

Consultar sobre esta propiedad

Completa tus datos y te contactamos con información detallada y próximos pasos.

Respuesta rápida

Otras opciones

Alquiler Apartamento de 1 Dormitorio con Patio y Amenities La Blanqueada Montevideo

Alquiler Apartamento de 1 Dormitorio con Patio y Amenities L ...

La Blanqueada
Dormitorios1 Baños1 Superficie60 m²
Alquiler: $U 27.500
Departamento en Alquiler

Departamento en Alquiler

La Blanqueada
Dormitorios1 Baños1 Superficie53 m²
Alquiler: $U 27.000
Cesión de Alquiler de Apartamento en Av. 8 de Octubre  con 1 dormitorios en La blanqueada

Cesión de Alquiler de Apartamento en Av. 8 de Octubre con ...

La Blanqueada
Dormitorios1 Baños1
Alquiler: $U 25.737
ALQUILER APARTAMENTO A ESTRENAR LA BLANQUEADA 1 DORMITORIO Y GGE

ALQUILER APARTAMENTO A ESTRENAR LA BLANQUEADA 1 DORMITORIO Y ...

La Blanqueada
Dormitorios1 Baños1 Superficie38 m²
Alquiler: $U 29.000
Alquiler de apartamento de un dormitorio en La Blanqueada - 405

Alquiler de apartamento de un dormitorio en La Blanqueada - ...

La Blanqueada
Dormitorios1 Baños1 Superficie38 m²
Alquiler: $U 29.000
Apartamento de un dormitorio en alquiler en La Blanqueada - 305

Apartamento de un dormitorio en alquiler en La Blanqueada - ...

La Blanqueada
Dormitorios1 Baños1 Superficie38 m²
Alquiler: $U 28.000