Alquiler Desarrollo Apartamento Tres Cruces 1 Dormitorio 1 Baño Garaje | Casas y más
Alquiler
$U 29.000

Alquiler Desarrollo Apartamento Tres Cruces 1 Dormitorio 1 Baño Garaje

Tres Cruces
Alquiler
$U 29.000

Características

Gastos comunes
$46.000
Gastos comunes
Dormitorios
1
Dormitorios
Baños
1
Baños
m²
42
m²
Cocina definida
Cocina definida
Lavadero
Lavadero
Mascotas
Mascotas

Descripción

Viví en Ventura GO, un moderno edificio en alquiler ubicado en una de las zonas con mayor conectividad de Montevideo.
A pocos minutos de Tres Cruces Shopping, Estadio Centenario, Parque Batlle, Plaza Líber Seregni, los comercios de Av. 18 de Julio y la tradicional Feria de Tristán Narvaja, combina una ubicación estratégica con excelentes espacios para disfrutar todos los días.
El edificio cuenta con cowork y study, bar, gimnasio equipado, dos barbacoas, playroom, laundry, pickup lockers, sistema de videovigilancia 24 horas y garajes.

La unidad 1014 es un apartamento en alquiler de 1 dormitorio, baño completo y cocina integrada, ubicado al contrafrente, con orientación este y 42 m² totales.
Garaje opcional: $4000

Garantías aceptadas: Porto o Sura.

Sincronizada desde Casasweb.com ref: CW250753

Solicitá tu garantía online

Sancor

Calculando cotización...

Ubicación aproximada

Tres Cruces

La ubicación mostrada es aproximada y se basa en la zona de publicación.

Consultar sobre esta propiedad

Completa tus datos y te contactamos con información detallada y próximos pasos.

Respuesta rápida

Otras opciones

Excelente ubicación de apartamento en alquiler

Excelente ubicación de apartamento en alquiler

Tres Cruces
Dormitorios1 Baños1
Alquiler: $U 26.000
Alquiler anual de un dormitorio en zona Tres Cruces con opción de garaje

Alquiler anual de un dormitorio en zona Tres Cruces con opci ...

Tres Cruces
Dormitorios1 Baños1 Superficie51 m²
Alquiler: $U 27.700
Alquiler apartamento 1 dormitorio Garaje | Tres Cruces

Alquiler apartamento 1 dormitorio Garaje | Tres Cruces

Tres Cruces
Dormitorios1 Baños1 Superficie40 m²
Alquiler: $U 25.000
Gala Pop, ubicado en Bulevar Artigas y Miguelete, en una zona ideal con la mayor oferta educativa, de salud, a pasos de la terminal y del Parque Batlle.

Gala Pop, ubicado en Bulevar Artigas y Miguelete, en una zon ...

Tres Cruces
Dormitorios1 Baños1 Superficie55 m²
Alquiler: $U 27.000
Apartamento Alquiler en Tres Cruces

Apartamento Alquiler en Tres Cruces

Tres Cruces
Dormitorios2 Baños1 Superficie52 m²
Alquiler: $U 28.500
Alquiler apartamento 2 dorm en Tres Cruces, Requena y V. Haedo

Alquiler apartamento 2 dorm en Tres Cruces, Requena y V. Hae ...

Tres Cruces
Dormitorios2 Baños1 Superficie51 m²
Alquiler: $U 32.000