Apartamento en Venta de 2 dormitorios en Ciudad de la Costa, Canelones | Casas y más
Venta
U$S 199.600

Apartamento en Venta de 2 dormitorios en Ciudad de la Costa, Canelones

Ciudad de la Costa
Venta
U$S 199.600

Características

Dormitorios
2
Dormitorios
Baños
1
Baños
m²
79
Disposición Frente
Disposición Frente
Orientación Norte
Orientación Norte
Propiedad horizontal
Propiedad horizontal
m² construidos
64
m² construidos

Descripción

Venta Apartamento 2 Dormitorios en Ciudad de la Costa.

- Living Comedor con Cocina Integrada, salida a Terraza.

- 2 Dormitorios..

-Baño completo.

- parrillero

Amenities:

Solarium
Parrilleros individuales
Seguridad perimetral
Estacionamiento
Laundry
Bicicletero
CCTV

Cada unidad dispone de 1 cochera abierta

La forma de pago

en esta instancia es: 20% con el boleto, 70% en 16 cuotas y 10% contra ocupación. 4% costo conexión 3% + IVA de comisión.

Proyecto bajo el amparo de la Ley 18.795 (Ley de Vivienda Promovida).

Todos los datos son facilitados por los propietarios, la empresa no se hace responsable de los mismos
BBVA Hipoteca BBVA

Simulá tu hipoteca BBVA de forma rápida y revisá una cuota estimada para esta propiedad.

Ubicación aproximada

Ciudad de la Costa

La ubicación mostrada es aproximada y se basa en la zona de publicación.

Consultar sobre esta propiedad

Completa tus datos y te contactamos con información detallada y próximos pasos.

Respuesta rápida

Otras opciones

Venta apartamento 2 dormitorios Ciudad de la Costa

Venta apartamento 2 dormitorios Ciudad de la Costa

Ciudad de la Costa
Dormitorios2 Baños1 Superficie97 m²
Venta: U$S 223.337
Venta Apartamento 2 Dormitorios Amenities Garaje en Lago Calcagno

Venta Apartamento 2 Dormitorios Amenities Garaje en Lago Cal ...

Ciudad de la Costa
Dormitorios2 Baños1 Superficie87 m²
Venta: U$S 213.903
Vivir frente al lago, a minutos de todo - Venta C.de la Costa 1D Terraza Amenities

Vivir frente al lago, a minutos de todo - Venta C.de la Cost ...

Ciudad de la Costa
Dormitorios1 Baños1 Superficie68 m²
Venta: U$S 210.000
Apartamento 2 Dormitorios en Ciudad de la Costa Amenities

Apartamento 2 Dormitorios en Ciudad de la Costa Amenities

Ciudad de la Costa
Dormitorios2 Baños1 Superficie79 m²
Venta: U$S 222.500
Venta apartamento 1 Dormitorio en Ciudad de la Costa

Venta apartamento 1 Dormitorio en Ciudad de la Costa

Ciudad de la Costa
Dormitorios1 Baños1 Superficie59.69 m²
Venta: U$S 170.659
Apartamento de dos dormitorios en venta en Ciudad de la Costa - 206

Apartamento de dos dormitorios en venta en Ciudad de la Cost ...

Ciudad de la Costa
Dormitorios2 Baños1 Superficie84 m²
Venta: U$S 225.571